10 причин использовать видео в интернете.

 

Внедрение видео маркетинга стало модным для любого вида онлайн-бизнеса. Если вы сомневаетесь, стоит ли использовать данную технологию, следующий список причин наверняка склонит вас в пользу видеометода для Вашего бизнеса.

1. Увеличение объема продаж

Долгосрочные исследования зафиксировали рост продаж только лишь за счет добавления видео на сайт. Это означает, что видео клипы автоматически увеличивают количество переходов на сайт (подробнее про разработку сайтов )и люди уже готовы купить ваш продукт или воспользоваться услугой.

2. Лояльность и доверие

Значительное число мошенников заставляет пользователей скептически относятся к поиску товаров или услуг по средствам интернета. Тем не менее, создание видео помогает продавать товар, клиенты отдают предпочтение вашей компании, доверие к бренду так же увеличится.

3. Увеличение трафика

Продажа товаров по средствам популярных видео порталов, позволяет подключиться к огромной базе клиентов. Так же существует возможность возвращать клиентов на ваш сайт с помощью специальных ссылок. Это отличный способ увеличения трафика вашего сайта. Что невозможно с использованием обычной текстовой рекламы.

4. Узнаваемость

Интернет продвижению характерна высокая степень запоминаемости клиентами марки рекламируемого продукта. По данным интернет-опроса, было установлено, что из всех респондентов, просмотревших видео ряд товаров, 97% вспомнили какой бренд представляет тот или иной товар.

5. Рост клиентов

Когда вы размещаете видео онлайн, вы получаете миллионы просмотров по всему миру. Вы оказываете значительное воздействие на клиентов, таким образом, больше людей будут заинтересованы в именно вашем продукте или услуги.

6. Конкурентное преимущество

Интернет уже достаточно популярный метод продвижения, но все еще не в полной мере используется большинством предпринимателей. Использование видео метода дает очевидное конкурентное преимущество.

7. Высокая кликабельность

Ряд исследований по изучению интернет-пользователей показывают, что видео результаты поисковых систем выбирают чаще, нежели текстовые. Если учитывать этот факт и использовать онлайн-видео для рекламы, увеличится число посещений через поисковые системы.

8. В ТОПе поисковых систем

Когда вы используете видео, шансы на появление в результатах поиска будет увеличиваться. Поисковые системы чаще «поднимают» видео, чем содержание текстов.

9. Удержание посетителей сайта 

Пользователи дольше остаются на сайте где есть видео. Посетители сайта с большим удовольствием посмотрят видео, нежели просто ознакомятся с текстом. Это позволит не только увеличить количество переходов, но поисковые системы так же заметят, что ваш сайт является актуальным.

10. Повышение взаимодействия с социальными медиа

Пользователи социальных медиа обожают просматривать видео. Возможно, пользователи социальных сетей не только заметят, но и начнут «делится» вашим видео. А это лучший способ влияния на целевую аудиторию.

Евгения Опольская, по материалам www.site-reference.com

29 октября 2012

 Поделиться:

Остались вопросы? Закажите бесплатную консультацию.

Ольга Кравец
Менеджер по работе с клиентами

Ваши данные надежно защищены
Пожалуйста подождите...

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Скачать
презентацию

Кто мыSEOКонтекст

 

 

 

Отзывы клиентов

Татьяна Царёва,
Пиццерия «Марио»

Настоящим отзывом рекомендую компанию Медиа-группу «Автор», как надежного и ответственного подрядчика по созданию и продвижению сайтов. Мы очень довольны сотрудничеством и уверены, что серьезно настроенный клиент компании в итоге получает такой результат. Отмечаю высокий уровень качества работы. Что касается программирования, то у нас сайт был средней сложности, как я понимаю, но при этом выполнен достаточно быстро, с соблюдением сроков договора. Выражаю благодарность коллективу компании.

Лев Степанов, ООО «Стрим»

Сотрудничаем с ребятами по рекламе сразу двух наших компаний: «Стрим» и «7 Футов». Довольны результатами. Работают эффективно, выполняют поставленные задачи, дают очень полезные рекомендации. К тому же, абсолютно устраивают коммуникации с менеджером, в любое время можно обратиться с любой проблемой и своевременно получить ее решение. Спасибо за качественные услуги, надеемся на долгосрочное дальнейшее сотрудничество!

Аркадий Стародубцев, продюсерский центр Arstar

Хотелось бы выразить благодарность Медиа-группе «Автор» за высокий профессионализм и оперативную работу. Сотрудничать с вами — огромное удовольствие, продвижение принесло реальный, видимый результат. Желаем вам процветания в бизнесе. Компании с таким уровнем профессионализма просто необходимы на российском рынке.

Андрей Колозин, руководитель коммерческого отдела Гостиничного комплекса «Металлург»

Спасибо «Автору» за работу по продвижению нашего сайта. Раньше наш сайт не продвигался в интернет, пока мы не узнали об этой компании. Очень понравился подход к клиентам, и результаты приятно удивили. Работа с «Автором» оставила только приятные впечатления.

Пляскин Марк, Бамбу (доставка азиатской кухни)

Хочу выразить благодарность Медиа-группе «Автор» за создание хорошего сайта для нас и его успешное продвижение! С вами очень приятно сотрудничать, и мы довольны качеством проделанной вами работы. Мы верим, что в дальнейшем реклама будет такой же эффективной.

Олег, управляющий «Юр-Ланд Суши»

Выражаем благодарность специалистам Медиа-группы «Автор» за участие в развитии и росте нашей компании. Мы давали много рекламы: ТВ, радио, журналы— но лишь благодаря продвижению компании через Интернет реально почувствовали результат от вложения средств в рекламу. Вы профессионально подходите к выполнению своих обязанностей, с огромным желанием и вниманием следите за нашими успехами.

Юлия Катрой, «Россо-Моторс».

Выражаем благодарность за помощь в продвижении нашего бизнеса на просторах сети интернет, профессионально, доступно, оперативно, а главное результативно. Желаем процветания, стабильности и успехов в Новом 2013-м году. Спасибо, что вы у нас есть.

Андрей Колозин, руководитель коммерческого отдела «Кафе Кампа», г. Москва

Специалисты «Медиа-группы «Автор», спасибо вам за качественную и ответственную работу по продвижению нашего кафе, благодаря сотрудничеству с «Автором» мы смогли оценить результативность и эффективность работы нашего сайта в интернете, не приходится более переживать за позиции сайта в поисковых системах и привлечение ежемесячно новых клиентов для нашего уютного кафе в центре столицы.

Email успешно отправлен!
Спасибо Ваше имя за использование контактной формы! Ваш email был отправлен и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.